Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Guccione (Scicli 1935-Modica 2018) - Nuvole nel mare, 1983
cm 25 x 35
tecnica mista su tela
Titolato e firmato sul margine inferiore: Nuvole....nel mare, Guccione
Titolato, firmato e datato al verso: Nuvole... nel mare, Guccione 83
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito