Lot 94 | Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - La cantante, 1975

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - La cantante, 1975

cm 35 x 25
olio su masonite
Firmato in alto a destra: A. Bueno

ESPOSIZIONI
Antologica Milano, novembre 1992 check

Opera registrata presso Antonio Bueno Archivio Fotografico Generale delle Opere, Firenze.
Autentica su fotografia rilasciata da Antonio Bueno Archivio Fotografico Generale delle Opere, Firenze.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito