Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Canzo 1997) - Odalisca
cm 72 x 54
olio su tavola
Firmato in alto a destra: Fiume
PROVENIENZA
Sotheby's, maggio 2004, lotto 54;
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito