ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Monday 4 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata
COMPOSIZIONE, 1973
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data
Provenienza
Galleria Seno, Milano