ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Monday 4 December 2023 hours 09:30 (UTC +01:00)
Armando Marrocco
tecnica mista su carta, cm 21x30
firma in cornice
L'opera riporta timbro dello studio dell'artista
accompagnata da certificato di garanzia FbArte