Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre piccoli dipinti olio su pannello, periodo XX secolo raffiguranti: Uomo con pipa, ritratto di donna, ritratto di donna. Artista anonimo.
Dimensioni: 23,5x19 - 23,5x20 - 28x19,5.
Segni di vissuto.