Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre piccoli dipinti olio su tavola, periodo XX secolo raffiguranti ritratti di donna. Artista anonimo.
Dimensioni: 15,5x20 - 13x18 - 19,5 x 14.
Segni di vissuto.