Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela periodo XX secolo, raffigurante Susanna e i vecchioni, copia da Guido Reni. Artista anonimo.
Dimensioni: 60x38