De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

Dipinto olio su tela attaccata su pannello, raffigurante ritratto di Princess Xenia Georgievna, copia da Philip De Laszlo 1942. Artista anonimo.
Dimensioni: 45x55
Compreso cornice difetti e mancanze.