Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Artista anonimo. Dipinto olio su tela, raffigurante Cristo in Croce, di Rino Feroce (Teano 1934 - 2000). XX secolo
Dminensioni: 70x100.
(Difetti)