Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, Scuola Italiana, raffigurante Elegante ritratto di donna, nella maniera di Angelo Asti XX secolo. Artista anonimo.
Dimensioni: 30x50
(Difetti)