Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, Profilo di Popolana, copia da A. De Lisio. XX secolo. Artista anonimo.
Dimensioni: 34x44,
Cornice compresa difetti e mancanze