Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, Scuola Francese XIX secolo. Raffigurante Visita al museo Louvre di Parigi (Rintelo XX secolo). Piccoli punti di restauro. Artista anonimo.