Fotografia: Under 1K Sessione 2
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Rocco (XX secolo) - Cameron Diaz, 1991
cm 42 x 29,5 (cm 34 x 26,5 immagine)
Stampa successiva a getto d'inchiostro
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso