Fotografia: Under 1K Sessione 2
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Rocco (XX secolo) - Nelli, 1999
cm 29,5 x 42 (cm 25,5 x 37 immagine)
Stampa successiva a getto d'inchiostro
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso