Lot 168 | Irina Ionesco (1930) - Vivianne La Femme, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Irina Ionesco (1930) - Vivianne La Femme, 1970

cm 40,4 x 30,3 (cm 36 x 24,4 immagine)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento

Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, firmata e datata a matita al verso

Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito