Fotografia: Under 1K Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - S. Isepo... ; Studio Quadro..., 2008
cm 36 x 55 (cm 27,5 x 38,8 immagine) ; (cm 34 x 25 x 2,5 catalogo) circa ciascuna
Due stampe a getto d'inchiostro accompagnate da Catalogo originale Polaroid Venezia
Edizione 1 di 5 ; Edizione 2 di 5
Firmata, datata e numerata a matita su ciascuna immagine
Opere in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito