Fotografia: Under 1K Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Pino Dal Gal (1936) - Emozioni sul Po, 1999
cm 45,4 x 30
Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2023
Edizione 1 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
ESPOSIZIONI
BIBLIOGRAFIA
Emozioni, immagini, luci e silenzi sul Po, Carlo Fantoni Editore, 2000
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito