Fotografia: Under 1K Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Paolo Bernabini (1961) - Senigallia, 1994
cm 44,6 x 90,4
C-print vintage montata su alluminio
Edizione 2 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito