Lot 83 | Boomerang

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 6 December 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Boomerang

Giuseppe Maraniello, Boomerang

2000
Bronzo
35,5 x 20 x 14 cm (13.98 x 7.87 x 5.51 in ),

Firmato e tirato
L'esemplare qui riprodotto è il n. 9/9.

Provenienza
Collezione privata, Rimini

Certificato

Lotto soggetto ad IVA inclusa