Lot 80 | Antico quadro raffigurante Madonna con Bambino

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.28 ANTIQUARIATO E DESIGN: AFFIDAMENTI DA UNA VILLA VERSILIESE SESSIONE UNICA
Wednesday 6 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

Antico quadro raffigurante Madonna con Bambino

Olio su tela con cornice coeva raffigurante Madonna con bambino (presenta difetti della tela come evidenziati in foto)

Dimensioni 41cm (h) x 33cm