Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefano Puleo (Acitrezza (Ct), 1950)
Paesaggio con caffè
Olio su tela cm. 80x70
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e titolo.
Provenienza: collezione privata, Firenze.