Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Endless
Supermodel 2020
Tecnica mista e resina su tela cm. 152x102

Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto

Provenienza: Atelier dell'Artista.
Collezione privata, Montecatini Terme.