Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lucia Marcucci (Firenze, 1933)
Sia poesia 2004
Acrilici su tela stampata cm. 90x60

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.
L'opera al verso presenta fioriture.
Autentica dell'Artista su foto.

Provenienza: collezione privata, Firenze.