ASTA N.185 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 6 December 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DAVIDE NIDO (1966-2014) - Cicli, 2013
DAVIDE NIDO (1966-2014)
Cicli, 2013
Colle termofusibili (tecnica mista) su cartone telato
cm 10x15
Firma, titolo e datazione al retro
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (Vc)