ASTA N.185 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 6 December 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988) - Senza Titolo, 1975
GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988)
Senza Titolo, 1975
Olio su tela
cm 80x60
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Visconti (LC) al retro
Provenienza
Galleria Visconti, Lecco
Collezione Privata, Milano