Lot 87 | KETTY LA ROCCA J, 1970

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 58 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

KETTY LA ROCCA J, 1970

KETTY LA ROCCA
1938 - 1976

J, 1970
Tecnica mista su acetato, cm. 38 x 27,5
Etichetta Galleria Martano, Torino sul retro
Certificato di autenticità a cura del figlio dell'artista con etichetta Galleria Martano, Torino

PROVENIENZA
Collezione Mirella Bentivoglio
Galleria Martano, Torino
Collezione Privata