Lot 673 | Vaschetta in argento 800/000, Milano, fine del XIX secolo

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vaschetta in argento 800/000, Milano, fine del XIX secolo

Vaschetta in argento 800/000, Milano, fine del XIX secolo di forma circolare, con decorazione sbalzata ed incisa, sorretta da tre piedi ferini con attacco a palmetta cm 4,5x15 - gr. 146