Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piatto in argento 800/000, fine XIX/inizi XX secolo
Piatto in argento 800/000, fine XIX/inizi XX secolo caratterizzato da un'ampia tesa a volute contrapposte sbalzate intervallate da cartigli; orlo sagomato ondulato diametro cm 29,5 - gr. 442