ASTA N. 183 - SCULTURE DA PRESEPE DEL XVIII SECOLO ASTA N. 183 - SCULTURE DA PRESEPE DEL XVIII SECOLO
Saturday 2 December 2023 hours 19:00 (UTC +01:00)
Cherubino
Cherubino terracotta policroma h. cm 8,5x8 Napoli XVIII - XIX secolo