Asta 428 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata 147-221
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPOLDI ALDO (n. 1949) - Bici Oklahoma. 1992.
SPOLDI ALDO (n. 1949) Bici Oklahoma. 1992. 1992. Tecnica mista su compensato. Cm 90,00 x 90,00. Al retro firmato G. Tmaper.