Lot 172 | MONDINO ALDO (1938 - 2005) - Twombly.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 428 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata 147-221
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

MONDINO ALDO (1938 - 2005) - Twombly.

MONDINO ALDO (1938 - 2005) Twombly. 1972. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 100,00. Firma al centro. Al retro firma, titolo, anno e dedica. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata, Pavia.
. Cornice presente