Asta 428 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata 74-146
Monday 11 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
RUGGERI QUIRINO (1883 - 1955) - Senza titolo.
RUGGERI QUIRINO (1883 - 1955) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 43,00 x 65,00. Autentica su fotografia di Barbara D'Incecco. Provenienza: Collezione Mannucci - Ruggeri. Difetti. Cornice presente