ASTA N. 182 - IMPORTANTI DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 182 - IMPORTANTI DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Aprea Giuseppe
Aprea Giuseppe (Napoli 1876 - 1946) Amalfi - Convento dei Cappuccini olio su tavola, cm 42x52,5 firmato e iscritto in basso a sinistra: Giuseppe Aprea Il Convento dei Cappuccini Amalfi