Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Wednesday 29 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XVII - Ritratto di Petrus Guidiccionus
cm 129 x 98,5
olio su tela, senza cornice
iscritto in alto: PETRVS GVIDICCIONVS IO. FIL. 1456