Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 7 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolo da divano in legno laccato con al centro due vassoi estraibili Giappone fine sec.XIX
cm. 130x105 h. 40
cm. 130x105 h. 40