Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola fiamminga inizi sec.XIX 'Rembrant' e 'Van Dick' coppia di olii di forma ottagonale cornici in legno intagliato e dorato
cm. 60x73
cm. 60x73