Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Mezzo busto femminile in legno dorato intagliato e laccato d.to nel fondo 1846
h.cm.30
h.cm.30