Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Piccolo comò Biedermeier a tre cassetti intarsiato a motivi di cigni ed elementi vegetali metà sec.XIX
cm. 92x51 h. 76
cm. 92x51 h. 76