Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Comodino a colonna lastronato in mogano piano in marmo sec.XIX (cattivo stato)
diam.cm. 41x h. 73
diam.cm. 41x h. 73