Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolino da sofà in stile Luigi XVI in legno laccato in policromia
cm. 120x64 h. 46
cm. 120x64 h. 46