Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola fiamminga sec.XIX 'Paesaggio con viandanti' olio su tavoletta cornice gouillochè coeva in legno ebanizzato
cm. 33x26
cm. 33x26