Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Gentildonna con ventaglio' olio su tela di forma ovale sec.XVIII cornice antica rilaccata bianca
cm. 90x113
cm. 90x113