#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Vista del mare da un arco
Vista del mare da un arco cm 24x18 in cornice 38x32 Olio su tela