#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Gioco di putti
Gioco di putti Cm 42x33, in cornice 61x52 Tecnica mista , tempera matita ed olio su cartoncino applicato a masonite. Firmato in basso a destra A.CorteseTecnica mista , tempera matita ed olio su cartoncino applicato a masonite. Firmato in basso a destra A.Cortese