#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Giacomo Scilla - Il gallo di Scilla, 1974
Giacomo Scilla - Il gallo di Scilla, 1974 Cm 50x60, in cornice 69x69 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a dx. Firmato e datato al retro.