#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Uomo con cappello appoggiato a una ringhiera
Uomo con cappello appoggiato a una ringhiera Cm h 60 x 45, in cornice cm h 79 x 64 Pastello su cartoncino
Firmato al centro Baquero, datato '85.