#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Carmelo Muscuso (Catania 1910-Catania 2003) - Porto di Catania
Carmelo Muscuso (Catania 1910-Catania 2003) - Porto di Catania cm 40x50; in cornice cm 65x85 olio su tela Firmato in basso a destra