#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Bambino con colombe P.A
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Bambino con colombe P.A in cornice 55x66,5 Litografia