#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Fiori in vaso
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Fiori in vaso cm in cornice 54x39 Litografia es. 50/60